В предстоящем матче в рамках турнира Испания. Примера (10 тур) пройдет встреча команд Вильярреал – Реал Мадрид. Начало встречи запланировано на 21 ноября 2020 в 18:15. Смотрите текстовую онлайн трансляцию матча Вильярреал – Реал Мадрид.

Вильярреал 1:1 Реал Мадрид

Матч окончен. “Вильярреал” – “Реал” Мадрид 1:1.
Финальный свисток!
90′ Кроос получает карточку за фол в центре поля.
90′ Атака три в три. Морено вывел Кубо к воротам соперника, только японец не смог переиграть Куртуа, который сократил угол обстрела.
90′ Пино видит перед собой карточку жёлтого цвета за фол на половине поля “Реала”.
90′ К основному времени матча добавлено 3 минуты.
89′ Не держится мяч у “Реала”, хозяева продолжают активно идти вперед большими силами.
88′ Замена в составе “Вильярреала”, даже двойная. Пенья вместо Марио Гаспара, а Кубо сыграет за Гомеса.
87′ Заключительный отрезок встречи ознаменован активным прессингом гостей, с которым игроки “Вильярреала” без труда справляются.
86′ Мариано Диас отправляется отдыхать, вместо него сыграет Асенсио.
85′ “Вильярреал” большими силами идёт вперёд, пытаясь устроить штурм ворота соперника. “Реал” же окончательно сосредоточился на обороне.
84′ Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
83′ На угловой мяч уходит от Варана. Следует подача в центр штрафной, где защита “сливочных” препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
82′ “Вильярреал” дисциплинированно работает в обороне, перед своей штрафной, ликвидируя различные забросы соперника к воротам Асенхо.
81′ “Реал” регулярно использует фланговые атаки, но со всеми навесами и прострелами оборона “Вильярреала” пока справляется.
80′ Равная игра сейчас. “Вильярреал” здорово идет в прессинг, не позволяя гостям спокойно разыгрывать мяч.
79′ “Реал” зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
78′ “Реал” застревает в центре поля. Никто особо не открывается, что вынуждает делать массу поперечных передач.
77′ Команда Зидана сразу же взяла мяч под свой контроль. “Вильярреал” же моментально большими силами опустился в оборону.
76′ ГОООЛ!!! 1:1!!! Морено!!! Куртуа угадал с направлением полёта мяча, но тот отправился точно в угол. Равный счет.
75′ Чуквезе вбежал в штрафную и упал в столкновении с Куртуа. Судья ставит на точку.
74′ Атака “Реала” завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки “Вильярреала” замысел соперника раскусили.
73′ Отдали опять гости центр поля “Вильярреалу”, занявшись построением оборонительных редутов.
72′ Уверенно футболисты “Реала” удерживают мяч, тем самым потягивают время и лишают возможности сравнять счет сопернику.
71′ Эступиньян прострелил вдоль ворот на линию штрафной, куда набежал Парехо, который пробил в касание, но мимо ворот пролетает снаряд.
70′ Первая карточка заставила себя очень долго ждать. Начо за срыв атаки видит перед собой жёлтый свет.
69′ Не получается у “Реала” игра в атаке. Винисиус пока никак не может толком зацепиться за мяч.
68′ Много свистков и пауз. В те секунды, когда судья дает играть, мяч держится у “Вильярреала” в центральной зоне.
67′ Морено забежал в очевидный офсайд.
66′ Даже двойная замена у “Реала”. Винисиус Жуниор заменил Азара, а Иско сыграет вместо Эдегора.
65′ Иско уже переоделся. Совсем скоро он появится у мадридского “Реала”.
64′ Давление от хозяев серьезное, тот случай, когда подопечные Эмери начинают играть на победу. Однако для начала было бы хорошо счет сравнять.
63′ Ничего не может поделать с прессингом гостевая оборона, у которой с большим трудом получается переход со своей половины поля на чужую.
62′ “Реал” каким-то потерянным выглядит в эти минуты. И теперь уже Зидан готовит замену.
61′ Чуквезе, Эступиньян и Пино появились у “Вильярреала”.
60′ Хозяева продолжают свои активные попытки сравнять счет. Впрочем, опасных моментов у ворот Куртуа особо нет.
59′ Гости мешают сопернику спокойно катать мяч, постоянно прессингуют, создавая борьбу на разных участках поля.
58′ А вот и первый опасный момент во втором тайме. Морено с правого края вратарской метил дальний угол, но мяч разминулся рядом со штангой.
57′ “Вильярреал” несколько судорожно пытается доставлять мяч в линию атаки дальними забросами, которым не хватает точности.
56′ В центр поля смещается игра в результате частых взаимных потерь. Совсем уж затянулся этот отрезок.
54′ Замены требуются “Вильярреалу”. Так соперника не победить.
53′ Примитивными забросами хозяева пытаются создать панику в штрафной “Реала”, но гости очень легко справляются.
52′ Очень много длинных передач используют игроки “Вильярреала”, до ворот соперника приблизиться сложно.
51′ Много жесткой борьбы на поле, но в основном в центре, так что к опасным моментам такие стычки не приводят.
50′ Какой-то проблеск разумной комбинационной игры случился у “Вильярреала”, но доиграть атаку до удара хозяева не смогли.
49′ Рукой подыграл себе Иборра у штрафной мадридского “Реала”. Судья всё видел.
48′ Пока без чьего-либо преимущества проходит игра, во многом равенство обусловлено большим количеством брака в атаке.
47′ Команды не усердствуют в самые первые мгновения второго тайма. Оба коллектива осваиваются на поле.
46′ Стартовал второй тайм!
Прозвучал свисток на перерыв! “Вильярреал” – “Реал” Мадрид – 0:1.
45′ Алехандро Эрнандес добавил к первому тайму 1 минуту.
45′ Перешел “Вильярреал” на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.
44′ Заброс на Азара завершается свистком арбитра встречи. Всему виной офсайд.
43′ “Вильярреал” вновь устремился в атаку по левому флангу, но там не удалось даже углового заработать.
42′ Неудачная подача “Вильярреала” с левого фланга. У “Реала” очередная возможность потянуть время.
41′ Откровенно доигрывают первый тайм команды. “Вильярреал” и “Реал” неспешно всё делают.
40′ Много борьбы стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается основательно перейти на чужую половину поля.
39′ Показали нам Кубо, который наверняка должен выйти на второй тайм. Эмери нужно как-то перестраивать игру своей команды.
38′ Прессингуют игроки “Вильярреал” на чужой половине поля, но пока безошибочно действуют футболисты соперника.
37′ Унаи Эмери наконец-то активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
35′ Альбиоль забросил мяч в штрафную “Реала”. Куртуа всех опережает.
34′ Игроки “Реала” потеряли мяч в атаке и напоролись на ответный выпад. Но гости успели вернуться и не дали развиться наступлению.
33′ Зинедин Зидан от бровки не отходит, что-то постоянно подсказывает своим подопечным.
32′ Хорошая комбинация “Реала” завершается ударом Карвахаля с правого угла вратарской, только мяч в цель не попал.
31′ Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
30′ Тригерос теперь фолит. Игра остановлена.
29′ “Вильярреал” навесами нагружает работой оборону “Реала”. Правда, по большей части слишком неточными.
28′ Модрич нарушает правила на половине поля “Вильярреала”.
27′ Свой второй угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
26′ Навал на ворота “Реала” идет мощный в эти минуты, но оборона гостей выдерживает такой натиск.
25′ И хозяева продолжают владеть инициативой в игре. Контригра у “Реал” не получается.
24′ Эдегор фолит у центрального круга.
23′ И снова “Вильярреал” не позволяет сопернику перейти центральную линию поля. Выдержать бы этот натиск гостям.
22′ Гаспар с правого фланга отправил мяч на линию вратарской, а там Парехо головой попытался переправить снаряд под перекладину. Повезло “Реалу”, мяч просвистел над каркасом ворот.
21′ Практически вся десятка полевых игроков “Вильярреала” расположилась на половине поля гостей. Те пока сдерживают атакующие порывы соперника.
20′ Первый угловой зарабатывают игроки “Вильярреала”. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
19′ Гости пытаются нащупать свободную зону, больше не получается. И справа, и слева пытаются.
18′ С бельгийцем в итоге всё в порядке. Столичные игроки держат мяч у центрального круга.
17′ Азар держится за голеностоп, получил он удар от Марио Гаспара.
16′ На своей половине поля контролируют мяч игроки “Вильярреала”, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
15′ Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
14′ “Вильярреал” контролирует мяч с подключением своего вратаря. Все происходит очень медленно. Соперник не оказывает давления.
13′ Пока не слишком высок темп, команды до сих пор такое ощущение втягиваются в игру. Много мелких нарушений и небольших остановок.
12′ Гомес получает пас от партнёра, но офсайд у 23 номера “Вильярреала”.
11′ Лукасу Васкесу досталось в середине поля. Игра прервана.
10′ Хозяева пытаются организовать высокий прессинг, но гости сумели отбиться и вынести мяч подальше из своей штрафной.
9′ Менди размял своей подачей Асенхо. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
8′ Зинедин Зидан активно подсказывает по тактике своим подопечным.
7′ А вот и перехват, следует заброс в сторону  Мариано Диаса, игра остановлена. Офсайд.
6′ “Вильярреал” держит мяч, очухиваясь от такого бодрого начала в исполнении гостей.
5′ Педраса нарушает правила на половине поля гостей.
4′ Обслуживает встречу арбитр Алехандро Эрнандес. Показали нам повтор взятия ворот “Вильярреала”, кажется, Лукас Васкес там был в офсайде. Однако судья этот гол засчитал. Спорное решение.
3′ ГООООЛ!!! 0:1!!! Мариано Диас!!! Интересное начало. Первая атака гостей завершается взятием ворот. Мариано Диас головой переправил мяч в сетку ворот после передачи Карвахаля.
2′ У “Реала” сегодня проблемы с составом, сразу 7 ключевых игроков отсутствуют в старте.
1′ “Вильярреал” проводит матч в традиционном комплекте формы жёлтого цвета, в чёрной форме футболисты “Реала”.