Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Валенсия – Реал Мадрид в рамках чемпионата Испании, 9-й тур. Начало встречи 8 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе «Месталья».

Валенсия 4:1 Реал Мадрид

Матч окончен!
90′ А теперь головой пробил Мариано Диас после навеса с правого фланга – снова мимо.
90′ Родриго ушёл на левом фланге от двух игроков, выкатил мяч на Мариано Диаса, а тот пробил мимо ворот.
89′ Замена у “Валенсии”: Собрино вместо Макси Гомеса.
88′ Замена у “Валенсии”: Хасон вместо Мусаха.
87′ Доменек тянет время и получает предупреждение.
85′ Уго Гильямон завалил в центре поля Диаса и получил предупреждение.
83′ Замена у “Валенсии”: Гамейро вместо Ли Кан Ина.
81′ Замена у “Реала”: Йович вместо Иско.
79′ Пауза у нас в игре, Ли Кан Ин получил повреждение.
78′ Замена у “Валенсии”: Лато вместо Черышева.
76′ Гомес получил по голове от Рамоса, повезло, что арбитр не показал Серхио вторую жёлтую карточку.
75′ Замена у “Реала”: Кроос вместо Вальверде.
74′ Замена у “Реала”: Диас вместо Бензема.
72′ Подача от Модрича с левого фланга – на голову защитникам.
70′ Вальверде перед штрафной поймал мяч на ногу, а затем пробил в касание – выше ворот.
68′ Заброс из глубины поля на Бензема пошёл, но того опередил Доменек, сыграв в акробатическом прыжке и выбив мяч.
66′ Хорошая передача на правый край штрафной прошла на Васкеса, а тот сразу пробил в ближний угол – над перекладиной.
64′ Замены у “Реала”: Эдегор и Родриго вместо Асенсио и Винисиуса.
62′ ГОООЛ! Солер снова пробил в правый угол, а Куртуа опять не достал мяч.
61′ Жёлтая карточка Рамосу за игру рукой.
60′ Пенальти в ворота “Реала”! Это было очевидно.
58′ Рамос в своей штрафной играет рукой в борьбе с Мусахом! Ждём вердикта арбитров.
56′ Отличная передача от Модрича на правый край штрафной на Асенсио, а тот пробил на силу в ближний угол – Доменек снова в игре.
54′ Удар из-за штрафной от Вальверде – Доменек вытаскивает из левого угла.
52′ Ужасная оборона у “Реала”, просто проходной двор, по такой игре можно ещё пропустить. Сегодня будут проблемы с набранными очками.
50′ГОООЛ! Солер пробил в правый угол, Куртуа угадал направление, но не достал мяч.
48′ Пенальти в ворота “Реала”! Гайя атаковал с левого края штрафной и пробил с острого угла, Куртуа отбил на Гомеса, тот разворачивался во вратарской и получил по ногам от Марсело.
46′ Ли Кан Ин разобрался с защитниками и выстрелил с дальней дистанции в правый угол – штанга играет за “Реал”.
Второй тайм.

Перерыв!

45′ ГОООООООООООООЛ! Засчитывает этот мяч арбитр. Варан забивает в свои ворота после прострела Макси Гомеса.
44′ Мяч пересёк линию, это был автогол Варана, если судить по повтору. Ждём вердикт арбитров VAR.
42′ После прострела с левого фланга от “Валенсии” мяч срезал в ворота Варан, а затем Куртуа его выбил с линии.
40′ 6:4 на данный момент по ударам ведёт “Валенсия”, 3:3 – по ударам в створ.
38′ Пошёл на троих Винисиус на левом краю атаки и натолкнулся на Рачича, это был фол в атаке.
36′ Солер в центре поля сбивает Асенсио и получает предупреждение.
34′ Результат после этого пенальти тот же, только автор гола изменился. “Валенсии” повезло сейчас, так как у неё ничего не было в атаке.
32′ ГОООООООООООООЛ! Достал рукой мяч Куртуа, но всё же мяч залетел прямо под левую штангу.
31′ Отменяет гол арбитр! Но при этом даёт перебить пенальти, так как Мусах раньше времени оказался в штрафной.
29′ Пока у нас пауза в игре, арбитры смотрят VAR на предмет офсайда.
28′ ГООООООООООЛ! Куртуа отбил мяч после удара Солера, тот добил в штангу, после чего Мусах пробил под перекладину.
27′ Пенальти в ворота “Реала”! Гайя навесил с левого фланга и попал в руку Васкесу.
25′ После гола окончательно потухла “Валенсия”, хотя она сильно и не разгоралась. “Реал” пока тоже не форсирует события.
23′ Черышев с левого фланга прострелил в руки Куртуа.
21′ ГООООООООООООЛ! Отличным ударом в правую девятку забивает Бензема после паса назад от Винисиуса.
19′ Навес от Иско, Асенсио до мяча не дотягивается, а далее Гильямон опережает Бензема.
17′ С левого края простреливал практически от лицевой Винисиус, получилось прямо в руки Доменека.
15′ “Валенсия” активно играла в начале встречи, но сейчас постепенно инициатива полностью переходит к “Реалу”. Но скорость игры низкая, пройти оборону соперника сложно.
13′ Ли Кан Ин забросил мяч вперёд на Гомеса, а тот не сумел пройти Варана.
11′ Угловой заработали мадридцы, после навеса со стандарта Бензема пробил прямо во вратаря.
9′ Скидка с левого края пошла назад к линии штрафной от Бензема на Модрича, тот попал в левый угол, но Доменек вытаскивает мяч.
7′ Асенсио получил мяч от Винисиуса, а затем пробил из-за штрафной в правый угол – рядом со штангой.
5′ Прострел от Марсело пошёл с левого фланга – Гильямон опережает Бензема.
3′ Продолжает “Валенсия” атаковать, Черышев навешивал с левого фланга, получилось очень сильно.
1′ Пока у нас равная игра “Валенсия” провела несколько атак, Рамос не дал пройти к штрафной Ли, а удар от Менсаха не был опасным.