Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Эвертон-Манчестер Юнайтед в рамках чемпионата Англии. Начало встречи 7 ноября 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе «Гудисон Парк».

Эвертон 1:3 Манчестер Юнайтед

На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-3!

90′ ГОООЛ! 1-3! Эдинсон Кавани! Поймали соперника на контратаке футболисты “Манчестер Юнайтед”. Убежал в контратаку по центру Фернандеш и отдал в штрафную на Кавани, который мастерски переиграл Пикфорда, пробив точно в нижний угол.
90′ Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Рэшфорд. Потребуется ему медицинская помощь.
90′ Ворвался в штрафную соперника на скорости Коулмэн и откатил под удар Дукуре. но тот отправил снаряд на трибуны.
90′ В разрез отдавал Рэшфорд в штрафную на Погба, но вышел из ворот Пикфорд и перехватил мяч без особых проблем.
90′ Забросил Дукуре в штрафную, куда врывался Тосун, но этот пас в подкате перехватил в последний момент Магуайр.
90′ Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
88′ Безумный фол. Дукуре Абдулай грубо играет против соперника. Пострадал Мактоминай Скотт
87′ В центре поля Динь откровенно заехал по ногам Погба. Штрафной удар будут исполнять футболисты “Манчестер Юнайтед”.
86′ Тосун в центре поля откровенно грубо налетел на Мактоминая. Судья все видел и показал желтую карточку нарушителю.
85′ Со штрафного Динь на дальнюю штангу навесил, но здесь не удалось добраться до мяча Дукуре в борьбе против Магуайра.
84′ Слишком активно оспаривал решение арбитра Фред, за что получил тут же желтую карточку. Эмоции нужно оставлять при себе футболистам.
83′ Мягко забросил Фернандеш в штрафную на Погба, но тот в борьбе против Аллана подтолкнул соперника в спину.
82′ Двойная замена в составе манкунианцев. Вместо Маты и Марсьяля свое игровое время получили Погба и Кавани.
81′ Накрутил соперника на фланге Бернард и подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
80′ Замена произошла в составе “Эвертона”. Вместо Хамеса Родригеса доигрывать встречу будет Дженк Тосун.
79′ С углового навесил Хамес на дальнюю штангу, где после серии рикошетов Фред вынес сферу за пределы поля.
78′ С фланга Фернандеш отдавал в центр под удар Фреду, но в последний момент этот пас перехватил Аллан.
77′ С углового навесил Хамес на дальнюю штангу, где мог пробить головой Айуоби, но проиграл он борьбу за мяч Туанзебе.
76′ Накрутил соперника на фланге Айуоби и подал во вратарскую, но здесь проиграл Калверт-Льюин борьбу за мяч Магуайру.
75′ Прорывался по флангу Рэшфорд и низом покатил в штрафную под удар Мате, но выстрел последнего в подкате накрыл Кин.
74′ Мягко забросил Хамес в штрафную на Дукуре, но тому не позволил в силовой борьбе пробить по воротам Линделоф.
73′ Зацепился за мяч в чужой штрафной Марсьяль и вторым касанием пробил по воротам, но Пикфорд ногами отбил сферу в сторону.
72′ Забрасывал Динь на ход Калверту-Льюину, но тот не смог убежать от Туанзебе и потерял сферу.
71′ С правого фланга Айуоби навесил в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Магуайр и вынес мяч головой.
70′ Тонким пасом Айуоби отдавал в штрафную на Калверта-Льюина, но тот затянул с ударов и в итоге подарил мяч сопернику.
69′ В центре поля Аллан сбивал в подкате Мату. Нужно аккуратнее играть футболисту “Эвертона”, ведь у него уже есть карточка.
68′ Ответная замена от Сульшера. Вместо травмированного Люка Шоу шанс проявить себя получил Аксел Туанзебе.
67′ А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Гильфи Сигурдссона на поле появился Алекс Айуоби.
66′ С угла поля навесил Фернандеш на ближнюю штангу, но здесь Коулмэн спокойно вынес сферу обратно на фланг.
65′ Получил по ногам в центре поля Мактоминай от Сигурдссона. Судья в очередной раз остановил игру и назначил штрафной.
64′ Пауза в матче. После подката от Магуайра получил небольшое повреждение Динь. Потребуется защитнику помощь медиков.
63′ Отличным пасом Диня запускал в штрафную соперника Калверт-Льюин, но судья остановил игру из-за офсайда.
62′ Слишком активно прессинговал соперника на чужой половине поля Марсьяль, и в итоге нарушил правила в борьбе против Диня.
61′ Мягко забросил со штрафного на дальнюю штангу Мата. Здесь ошибся на выходе Пикфорд, выпустив мяч из рук, но Магуайр не смог наказать соперника, пробив выше ворот.
60′ По ногам получил перед чужой штрафной Фернандеш от Дукуре. Опасный стандарт будут исполнять гости.
59′ Мягко забросил в штрафную Фернандеш на ход Марсьялю, но тому пробить по воротам в силовой борьбе не позволил Кин.
57′ По флангу Аллан отдавал на ход Дукуре, но того опередил Шоу и вынес сферу за боковую линию.
56′ Судья сигнализирует, что Мактоминай Скотт из команды Манчестер Юнайтед поставил подножку. Пострадал Сигурдссон Гильфи
55′ Эвертон вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
54′ Перехватил мяч в центре поля Калверт-Льюин, прошел по фангу и подал в центр штрафной, но здесь удар с лету Хамеса заблокировал Магуайр.
53′ Диагональ исполнял Хамес на левый фланг, куда врывался Динь, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
52′ С левого фланга навесить в штрафную попытался Шоу после сольного прохода, но мяч застрял в гуще защитников.
52′ Судья сигнализирует, что Фернандеш Бруну из команды Манчестер Юнайтед поставил подножку. Пострадал Аллан Маркес
51′ Эвертон вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
50′ Дукуре навесил в центр штрафной, но здесь пробить головой Калверту-Льюину не позволил в силовой борьбе Магуайр.
49′ Со штрафного навесил Сигурдссон на линию вратарской, но здесь Уан-Биссака спокойно головой вынес снаряд подальше.
48′ По флангу на скорости прорывался Мата, но отпустил от себя мяч, подарив его защитнику, а после еще и нарушил правила.
47′ С фланга Сигурдссон покатил в центр штрафной, где пробил с ходу Дукуре, но на пути мяча оказался Шоу.
46′ Команды уже вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей после первого тайма!
45′ Перед своей штрафной Фред в подкате заехал по ногам Калверту-Льюину. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
45′ Еще одна остановка в нашем поединке. Неудачно приземлился на газон Марсьяль в прошлом эпизоде. Без помощи медиков здесь не обойтись.
45′ Судья компенсировал к времени первого тайма четыре минуты. Было много остановок.
44′ В верховой борьбе против Кина заехал локтем по спине сопернику Марсьяль. Фол в атаке зафиксировал судья.
43′ Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Фернандеш. Потребуется ему медицинская помощь.
42′ Получил по ногам на фланге Коулмэн от Фернандеша. Судья в очередной раз назначил штрафной удар в пользу “ирисок”.
41′ Успокоилась игра в последние минуты. Отошли манкунианцы в оборону и не позволяют ничего создавать “Эвертону” у своих ворот.
40′ Теперь уже сам Аллан мог врываться в штрафную после заброса от Сигурдссона, но оказался он в офсайде.
39′ Мягко забросил Аллан в штрафную на Хамеса, но того опередил Шоу и вынес мяч подальше в центр поля.
38′ Зацепился за мяч в штрафной Марсьяль и тут же пробил по воротам, но судья остановил атаку из-за офсайда.
37′ В центре поля Аллан заехал по ногам Марсьялю. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
36′ Тонким пасом Марсьяль нашел в штрафной соперника Мату, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
34′ В верховой борьбе в центре поля Холгейт заехал по спине Фернандешу. Судья показал нарушителю желтую карточку.
33′ Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Бруну Фернандеш! Вот это да, вперед вышли манкунианцы. Получил мяч на фланге Фернандеш, выдержал паузу и мягко набросил в штрафную, куда ворвался Рэшфорд и головой пробил в дальний угол. Рикошетом от штанги сфера полетела в сетку. Повторы показали, что все-таки Рэшфорд не коснулся мяча, потому это дубль португальца.
32′ Со штрафного Фернандеш закручивал в дальний нижний угол, но особых проблем Пикфорду этот выстрел не принес.
29′ Бернард с фланга отдавал отличный пас в штрафную на Диня, который пробил вторым касанием, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
28′ Убегал по флангу Мата в контратаку и прострелил в штрафную, но вышел из ворот Пикфорд и отвел угрозу.
27′ Со штрафного навесил Сигурдссон на линию вратарской, но здесь головой спокойно вынес сферу Магуайр.
26′ На фланге Коулмэн получил по ногам от Шоу. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
25′ ГОООЛ! 1-1! Бруну Фернандеш! Быстро смогли сравнять счет гости. Шоу с левого фланга вырезал отличный пас в центр штрафной, куда ворвался Фернандеш и головой вколотил сферу точно в дальнюю девятку.
24′ Рэшфорд получил мяч на фланге, обыграл защитника и пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
23′ По флангу отдавал Коулмэн на ход Хамесу, но этот пас не прошел. Отлично на перехвате отыграл Шоу.
22′ Получил по ногам на фланге Коулмэн от Фернандеша. Судья все видел и зафиксировал фол в атаке.
21′ ГОООЛ! 1-0! Бернард! Зацепился за мяч на чужой половине поля Калверт-Льюин и головой сбросил на Бернарда, который расшатал защитника и пробил точно в ближний нижний угол, без шансов для Де Хеа.
20′ Убежал по левой бровке Шоу и прострелил низом в штрафную, но здесь Марсьялю пробить по воротам в силовой борьбе не позволил Кин.
19′ Мягко забросил Хамес в штрафную, куда врывался Бернард, но не сумел бразилец догнать мяч до лицевой линии.
18′ Выиграл подбор у чужой штрафной Рэшфорд и пробил с ходу, но мяч по невероятной траектории упал сверху на сетку.
17′ Подал с угла поля Фернандеш в центр штрафной, где после серии рикошетов остался с мячом перед воротами Марсьяль, но пробил он крайне неточно.
16′ После долгого розыгрыша у чужой штрафной пробил по воротам Фернандеш, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
14′ Мягко забросил в штрафную Хамес на ход Диню, но вовремя вернулся в оборону Мата и перехватил этот пас.
13′ Получил по ногам на фланге Дукуре от Шоу в подкате. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
12′ Дальний заброс исполнял Магуайр на ход Марсьялю в чужую штрафную, но Пикфорд прочитал эпизод и забрал мяч на выходе в свои руки.
11′ Отдавал по флангу Коулмэн на ход Калверту-Льюину, но в подкате перехватил этот пас Мактоминай .
10′ С фланга сместился Коулмэн в штрафную и подал на Калверта-Льюина, но тот не дотянулся до мяча головой.
9′ С угла поля навесил Сигурдссон на ближнюю штангу, но здесь головой Фернандеш вернул мяч на фланг.
8′ Убежал по флангу вновь Динь и прострелил низом в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
7′ Прорывался по флангу на скорости Динь и подал в центр штрафной. Здесь пробил головой Калверт-Льюин, но мяч полетел выше перекладины.
6′ Катают мяч в центре поля футболисты “Манчестер Юнайтед”. Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
5′ Отдавал в разрез Фернандеш на ход Марсьялю, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Холгейт.
4′ Низом отдавал Бернард в штрафную на Хамеса, но того опередил Фред и спокойно вынес мяч далеко в центр поля.
3′ Ворвался в штрафную соперника Калверт-Льюин после заброса от Дукуре, но Де Хеа на выходе забрал мяч в свои руки.
2′ Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-белых цветах, гости выбрали себе красно-черный комплект формы.
1′ Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1′ Сегодня прохладно для игры в футбол.
1′ Манчестер Юнайтед начинает с центра поля