Матч Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Тоттенхэм (Лондон) в рамках Премьер-Лиги, 4-й тур.

Текстовая трансляция матча 4-го тура чемпионата Англии – Премьер-Лиги “Манчестер Юнайтед” – “Тоттенхэм” состоится 4 октября в 18:30 по московскому времени.

1’ Начинаем!

1’ ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Санчес сбивает Марсьяля!

1’ Гол!   Фернандеш с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот.

3′ Лондонцы пытаются развить свою атаку.

3′ Гол! Ндомбеле  бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1.

5′ Гринвуд бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

6′ Гол! Сон бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:2. Кейн оказывается на траве, сбитый Магуайером, но перед этим отдает пас на ход Сону и тот, убежав от двух защитников, оказывается один на один с вратарем.

10′ Матич атакует по центру и падает после борьбы с соперником. Свисток арбитра молчит.

11′ Шоу играет рукой около линии своей штрафной. Опасный ход со стороны гостей.

12′ Удар по воротам. Ламела бьёт со штрафной, но удар был блокирован.

14′ Удар по воротам. Кейн бьёт со штрафной, но удал заблокировали.

16′ Обе команды плохо сыграны: часто теряют мяч и бездумно бегают по полю.

17′ Регилон впервые вышел в атаку, но его прострел остановил вратарь соперника. Мяч у вратаря да Хеа.

17′ Марсьяль решительно пошел в атаку, но Санчес остановил соперника.

19′ Офсайд. Рэшфорд пробил в штангу, но оказался в положении “вне игры”.

20′ Удар по воротам. Гринвуд бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.

22′ Удар по воротам. Гринвуд бьёт, но мяч летит мимо ворот.

26′ Удар по воротам. Орье бьёт из штрафной, но мяч отбит вратарем.

27′  Кейн с правого угла поля навешивает в штрафную.

27′ Удар по воротам. Ламера бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Затем Регилон после розыгрыша пытается забить, но удар блокирован.

28′ Марсьяль получает красную карточку (агрессивное поведение).

28′ Ламела получает желтую карточку (неспортивное поведение).

30′ Гол! Кейн, после шикарной подачи Сона, бьет из штрафной в угол ворот.

37′ Гол!Сон бьёт из штрафной в створ ворот. Счёт 1:4. Ассистирует Орье.

40′ Ван-Биссака в атаке. Прострел не удался и мяч летит прямо в руки Льорису.

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

45’+0 Удар по воротам. Орье бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

45’+1 Угловой, Сон с левого угла поля навешивает в штрафную. Кейн  после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

45’+12 Угловой, Матич с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:08. Перерыв.

Замена: Поль Погба уходит, вместо него выходит Мактоми выходит.

Замена: Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) уходит. Лукас Моура (Тоттенхэм Хотспур) выходит.

Замена: Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) уходит. Фред (Манчестер Юнайтед) выходит.

46′ Удар по воротам. Орье бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.

50′ Гол! Орье бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хейбьерг. Счёт 1:5.

52′ Моура фолит на правом фланге обороны, задевая ногу Шоу.

53′ Удар по воротам. Погба после розыгрыша бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

54′ Удар по воротам. Кейн бьёт правой ногой из-за штрафной. Мяч летит мимо ворот.

57′ Ндомбеле бьёт из штрафной, но мяч летит мимо ворот.

59′ Сон овершает ускорение на чужой половине, тут же следует длинный перевод ему на ход. Принять мяч не позволяет Байи.

60′ Де Хеа, играя в падении, фиксирует мяч в руках, прерывая прострел Кейна с правого фланга.

62′ Фред перехватил мяч на своей половине поля, тут же устремился в атаку, сумел пройти двух соперников, но затем передержал мяч, не отдал своевременно передачу и совершил потерю.

63′ Наказание: Эрик Байи получает жёлтую карточку (грубая игра). Байи грубо сыграл против Сона в центре поля.

66′ Моура пытался дать пас на ход Кейну. Слишком сильно направил мяч и Кейн не успел принять передачу.

67′ Замена: Мейсон Гринвуд уходит, на смену ему приходит Донни ван де Бек.

67′ Травма: Пьер Хейбьерг получает травму. Хейберг в центре поля столкнулся с Погба и упал на газон. Остановка игры.

68′ Замена: Танги Ндомбеле уходит, выходит Бамиделе Алли.

Возобновление игры.

71′ Кейн бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.

72′ Сон с правого угла поля навешивает в штрафную.

72′ Алли после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

72′ Замена: Сон Хын-Мин уходит. Дэвис Бен выходит.

74′ Регилон бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. На пути мяча встает голова Ван-Биссаки.

74′ ПЕНАЛЬТИ! Дэвис ворвался в штрафную, а Погба, играя в подкате, сбивает соперника!

78′ Кейн забивает с пенальти. Счет 1:6.

82′ Шоу с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит защитой соперника.

83′ Шоу получает жёлтую карточку (грубая игра). Он сбивает Лукаса Моура во фланге.

89′ Кейн бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.

Матч окончен. Итоговый счёт 1:6.