Юлия Такшина горячие фото

Подборка лучших снимков российской актрисы театра и кино Юлии Такшиной, горячие фото кинозвезды из глянца, интересные факты из биографии девушки и вып...

Юлия Такшина – выдающаяся российская актриса театра и кино, которая успела попробовать себя также в качестве танцовщицы и фотомодели. Она полюбилась зрителям после выхода на экраны телесериала «Не родись красивой», где сыграла лучшую подругу Веры Воропаевой. Привлекательные внешние данные девушки способствовали тому, что ее заметили представители глянца. Юлия Такшина горячие фото публиковали в самых популярных изданиях, причем в юные годы звезда появлялась на страницах журналов не только в нижнем белье, но и полностью обнаженной.

Содержание

Юлия Такшина уроженка города Белгород. Она появилась на свет 9 июля 1980 года в обычной семье. Ее отец работал на заводе «Энергомаш», а мать была редактором издательства «Трудовая слава».

Таланты актрисы проявились у Юлии еще в детстве. Она участвовала в постановках школьного театра, где ей доставались роли разноплановых персонажей. В семилетнем возрасте девочка заявила родителям, что хочет в будущем работать в театре «Современник».

Юная звезда занималась также бальными танцами, а в старших классах пробовала себя в сфере журналистики. Ее статьи печатали в изданиях городского масштаба.

Получив аттестат о среднем образовании, она решила поехать в столицу, чтобы поступать в МГИМО на факультет журналистики, однако не прошла по конкурсу. После этого Такшина подала документы на ту же специальность в МГУ, куда с успехом поступила. Однако уже через несколько лет она поняла, что хочет стать актрисой и поступила на актерское отделение в ВТУ имени Щукина. Диплом учебного заведения она получила уже в 2006 году.

Известность пришла к Юлии Такшиной после съемок в сериале «Не родись красивой», где ей досталась роль Виктории Аркадьевны Клочковой, которая была вторым секретарем Андрея Жданова.

За свою творческую биографию актриса успела снятья в 56 разноплановых кинопроектах, в том числе «Город влюбленных», «Судьба обмену не подлежит», «Красота требует жертв», «Добежать до себя», «Марафон для трех граций».

Юлия Такшина обладает не только актёрским талантом, но и модельной внешностью. Она весит 61 кг при росте 170 см. Прелести своей фигуры в купальнике знаменитость любит демонстрировать на пляже.

На заре своей карьеры актриса снималась в откровенных фотосессиях для глянца.

Сейчас горячие фото Юлии Такшиной стали скромнее, но не менее эффектными.

Выпуск передачи «Судьба человека с Борисом Корчевниковым», где главной героиней стала Юлия Такшина смотрите прямо сейчас:

Возможно вам также будет интересно посмотреть Эмили Браунинг горячие фото.

Автор:

31 марта 2023, 16:39 | Просмотры: 5661 | Категория: Знаменитости | Автор: Ольга Ярославцева

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев