Как сообщают журналисты, 75-летний Евгений Петросян сейчас находится в одной из больниц столицы. Артиста госпитализировали прямо из дома. Врачи якобы подозревают у него коронавирус и уже прописали все необходимые препараты для борьбы с недугом.
Юморист обратился к специалистам самостоятельно. Он не наблюдает у себя симптомов COVID–19, однако чувствует общее недомогание. Петросян беспокоится, что мог подхватить вирус, это пока не подтверждено исследованиями.
«После новости про госпитализацию я связался с Евгением Вагановичем, он чувствует себя хорошо, — прокомментировал «СтарХиту» адвокат артиста Сергей Жорин. — Он действительно в больнице, но «госпитализирован», конечно, громко сказано. Почувствовав общую слабость, он решил провериться: все-таки обстановка сейчас напряженная, да и возраст. Никаких других симптомов у Петросяна нет — ни температуры, ни кашля, ни потери обоняния. Сейчас он ждет результат теста на ковид.