Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия Д – Бавария в рамках чемпионата Германии, 7-й тур. Начало встречи 7 ноября 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

Боруссия 2:3 Бавария
Матч завершён!
90′ Отменяет этот гол VAR из-за офсайда у Левандовски, сноа у насс 2:3.
90′ ГОООЛ! Опять контратака у “Баварии” прошла, Мюллер выкатил мяч по штрафной на Толиссо, его блокировали, но мяч отскочил к Левандовски, а тот благодаря рикошету от защитника поразил ворота
90′ Заброс пошёл в атаку у “Боруссии”, однако Нойер успевает выскочить из штрафной и сыграть головой в аут.
89′ Витсель налетел на Мартинеса и получил предупредение.
87′ Всё же интрига у нас возродилась, у “Боруссии” даже есть моменты, чтобы сравнять счёт, но есть проблема с реализацией.
85′ После навеса с левого фланга от Геррейро остался один перед воротами Ройс и с нескольких метров влёт пробил выше ворот.
83′ ГОООЛ! Заброс из глубины поля пошёл от Геррейро на Холланда, тот принял мяч, отыграл Нойера и забил в пустые ворота.
81′ Сделала игру “Бавария”, всё же класс игроков дал о себе знать, лучше в атаке мюнхенцы пользуются своими шансами и заставляют соперника совершать ошибки.
79′ ГОООЛ! Контратака прошла у “Баварии” после потери Холланда, далее от своей штрафной моментально гости прибежали к чужим воротам, Левандовски отпасовал на Сане, а тот пробил в левый угол.
75′ Прострел с левого фланга пошёл от Геррейро, получилось в руки Нойера.
73′ Левандовски разогнал атаку и дотащил мяч до штрафной, коротко отпасовал на Мюллера, а тот отправил игровой снаряд на левый край штрафной на Гнабри, который сместился немного к центру и пробил в дальний угол – рядом со штангой.
71′ Упустили защитники хозяев на правом фланге Левандовске, Роберта сразу снабдили мячом, а тот пробил – над перекладиной.
70′ Прострел от Менье с правого края от лицевой назад на Азара, а тот пробил в ближний угол – Нойер
69′ Замены у “Боруссии”: Азар и Брандт вместо Санчо и  Рейны.
68′ Две замены у “Баварии”: Сане и Мартинес вместо Боатенга и Комана.
67′ Всё же прошла передача в штрафную на Ройса, тот обработал мяч и попутно обыграл защитника, а затем пробил в ближний правый угол – Нойер ловит мяч.
65′ Не получилось ударить хозяевам после углового, “Боруссия” сыграла на подборе, но пока лишь перепасовывается оуоло штрафной.
63′ Прострел с левого фланга от Рейны в центр штрафной – Боатенг выбивает мяч на угловой.
61′ Заброс прошёл на левый фланг у хазяев, там Сарр ошибся и сбросил мяч прямо на Рейну, тот проскочил в штрафную, но Нойера переиграть не сумел.
59′ Замена у “Боруссии”: Билингем вместо Дилейни.
57′ Хороший проход от Комана по правому флангу прямо к лицевой и острый прострел в центр – Бурки забирает мяч.
55′ Обменялись угловыми сейчас команды, “Боруссия” подала прямо на Мюллера, “Бавария” ответила прострелом в ноги Рейны.
53′ Опять Холланд убегает, как от стоячего, от Боатенга, на этот раз уже без офсайда, но снова мимо ворот пошёл удар.
51′ Холланд оторвался от Боатенга, влетел в штрафную с левого края и пробил в дальний угол – мимо, да ещё и офсайд был.
50′ Дальний удар в угол от Комана – штанга спасает “Боруссию”
48′ ГОООЛ! Навес с левого фланга пошёл от Эрнандеса на Левандовского, которого снова упустил Хуммельс, а Роберт не простил.
46′ Санчо с правого края смещался в центр, а затем вырезал передачу в штрафную на Холланда, а тот пробил в дальний угол и в створ не попал.
Второй тайм!
Перерыв!
45′ ГОООЛ! Выкатили мяч игроки “Баварии” под удар Алабе, а тот поразил правый угол ворот “Боруссии”.
43′ Хуммельс сбивает Гнабри перед собственной штрафной и получает жёлтую карточку.
41′ ГОООЛ! Прострел от Санчо прошёл с левого фланга в центр штрафной на Ройса, а Марко в касание отправил мяч в сетку.
38′ Слишком сильно покатил на Рейну мяч из-за штрафной Эрлинг Холанд, американец мог выйти один на один, но вместо этого мяч оказался в руках у Нойера.
36′ Навес с левого фланга пошёл от Геррейро на дальнюю штангу, а тот пробил влёт – выше ворот.
34′ Замена у “Боруссии”: Толиссо вместо Киммиха.
33′ Серьёзная травма у Киммиха, затягивается пауза. Не сможет он продолжить игру.
32′ Киммих при этом сам получил повреждение, а Холланд даже не упал. Пауза в игре.
31′ Киммих срывал атаку “Баварии” в центре поля, это будет жёлтая карточка.
29′ Штрафной заработала “Бавария” метрах в 25 от ворот – прямо в стенку. Далее блокирован и навес Гнабри.
27′ Хороший удар в створ от Горецки – Бурки вытаскивает мяч из левого угла.
25′ Отменяется гол! Милиметровый офсайд у Левандовски. Такие самые обидные. Да и стоит такие голы всё же засчитывать, под микроскопом его только можно разглядеть.
23′ На одной линией с Аканджи Левандовски был, а Хуммельс вообще его отпустил на метр. Ждём вердикста арбитра.
22′ Проверка VAR на предмет офсайда.
20′ ГОООЛ! После прострела Гнабри с левого фланга Левандовски оказался в одиночестве и в касание переправил мяч в сетку.
17′ Геррейро отправил мяч в штрафную на Ройса, а тот пробил и попал в Боатенга.
15′ Отличной разрезной передачей вывели хозяева на ворота Холланда, тот пробил с левого края штрафной низом в дальний угол – мимо.
13′ Подача с левого края от Алабы – получилось на голову Хуммельсу.
11′ Навес с левого края на Горецку, тот пробил головой в правый угол – Бурки забирает мяч.
9′ Геррейро подал на ближнюю штангу, мяч заметался по штрафной, но обошлось без ударов.
8′ Менье просочился к лицевой в борьбе с Эрнандесом и заработал угловой на правом фланге.
6′ С центра поля теперь заброс от “Баварии” в руки вратарю. Пока у нас нет стоящих позиционных атак от команд.
4′ Дальний удар от Витселя низом в левый угол – слабо и мимо ворот.
3′ Эрнандес с левого фланга навил прямо в руки Бурки.
2′ Прорыв от Холланда по левому краю, уже из штрафной форвард простреливал в центр, получилось в руки Нойеру.
1′ Заброс пошёл на Гнабри, тот сбросил мяч Левандовски, а Роберт пробил в ближний угол – рядом со штангой.