Apple представила новую модель Apple Watch

Apple представила новую модель Apple Watch, в которой можно будет измерить уровень кислорода в крови, а также бюджетную версию часов Apple Watch SE.

Apple провела презентацию на своем Youtube-канале своих новых продуктов. На презентации была представлена «бюджетная версия» часов по аналогии с iPhone SE – Apple Watch SE: процессор S5 (как в пятой версии часов), датчики – как в шестой серии. Бюджетная версия обойдется покупателям около 21 000 руб. Как утверждается в презентации, данная модель вдвое быстрее третьей серии Apple Watch. Кроме того, часы водонепроницаемы.

Самая интересная новость была о том, что в Apple Watch Series 6 отказались от адаптеров зарядки. В компании это назвали «экологичным» решением. Адаптер теперь придется покупать отдельно.
Также новая модель часов умеет измерять уровень кислорода в крови. Это поможет следить за общим состоянием организма, даже во время сна.

Модели выйдут в новых цветах – синем и красном, без застежек, таким образом их можно будет надевать как браслет. Экран в новой серии будет работать на 20% ярче предыдущей версии часов. Они также измеряют высоту в реальном времени. Новая модель Apple Watch Series 6 обойдется покупателям от $399.

Источник: vedomosti.ru

#apple, #watch, #презентация

24 мая 2022, 14:48 | Просмотры: 2839 | Категория: Новости | Автор: Ольга Ярославцева

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев