
Новости с Задумовым и Михайловым. Агония Зеленского и Украины длится 35 день. Абрамович и Мединский спровоцировали вчера панику в русском обществе. Народ поверил, что будет очередной слив интересов России и русских. Что это было? Что будет дальше?
Во вторник 30 марта 2022 года, в 19-45 стрим проводит социолог Сергей Задумов.
Канал в телеграме: t.me/ZadumovS
Большую загадку для наблюдателей за процессом переговоров в Стамбуле представлял господин Абрамович. Этот олигарх был связан с семьёй ещё Ельцина, затем он стал партнёром Путина, затем в Британии наладил связи уже с королевской семьёй. Его яхта была местом встреч и отдыха многих влиятельнейших аристократов Альбиона. После начала спецоперации на Абрамовича посыпались санкции, которые, неожиданно, сменились некоторыми послаблениями.
Совпадение это или нет, неизвестно, но после этого разрешились вопросы с «Челси», а спустя самое небольшое время появилось разрешение частному самолёту Абрамовича курсировать по Европе. И Роман Аркадьевич стал курсировать между Киевом и Москвой, по слухам, подготавливая переговоры и даже возя записки от Зеленского к Путину.
И вот теперь Абрамович оказался в Стамбуле, причём, в составе турецкой делегации, обменивался репликами с Эрдоганом. Опять-таки, злые языки утверждают, что олигарх привёз предложения и для турков. Они касаются санкций, долей бизнеса в РФ и даже схем ухода от санкций через турецкую и британскую юрисдикцию. На самом деле, загадка осталась загадкой.
Не будем забывать и детективную историю с попыткой отравить Абрамовича, впрочем, сам он никак не подтверждал ухудшение своего здоровья или угрозу его жизни.
Во время стрима, который можете посмотреть прямо здесь или перейти на ютуб, Задумов и Михайлов подробно обсудили казус Абрамовича на переговорах в Стамбуле.

#Задумов #Зеленский #Украина #агония
$$$$$$
Ютуб удалил видео Задумова и Михайлова. Приходится выходить с резервного канала. На бейсболке Z2. Подписывайтесь!
Агония Зеленского и Украины 35 день стрим Задумова на Русском интересе».
Роль Абрамовича на переговорах.
Мединский бюрократ, миротворцы в Кремле.
Толстой и Дерипаска.
Не вторая часть плана, а второй план.
В чём заключается второй план спецоперации на Украине?
Правительство разрешило в Россию импорт без разрешения правообладателя. Надо ли отменить в отношении компаний из недружественных стран понятие интеллектуальной собственности, патентного и авторского права?
Иран и РФ вместе будут искать пути обхода санкций Запада. Лавров.
Будут брать газ и другие ресурсы за рубли или нет? Ваш прогноз.
Курс доллара снизился, это политика ЦБ, есть инфа — подтверждённая, что курс вырастет до 140-150 рублей за доллар.
00:00 Начало, проверка звука
1:25 Вопросы Михайлову
25:50 Агония Зеленского и Украины
37:00 Казус Мединского и миротворцев
45:15 Украина
1:04:30 Спецоперация
1:05:50 Михайлов и Задумов
Поддержать наш канал:
Карта сбербанка: 4276 3800 9413 1211
Более анонимный вариант.
Для платных вопросов и донатов: http://www.russianinterest.com
Стать постоянным спонсором:
https://boosty.to/zadumov
Подписывайтесь на наш паблик в ВК: https://vk.com/russianint
Ещё стримы по теме Зеленского и Украины: Агония Зеленского и Украины 34 день стрим Задумова на Русском интересе».