
Пятница на РИ. Агония Зеленского и Украины продолжается. Задумов и Михайлов обсуждают и анализируют. Гуманитарные коридоры не работают. Что говорят те, кого выпустили в Россию? Гуманитарная катастрофа. Как идёт спецоперация? Политическая ошибка АП РФ, что надо исправить? Украина как Антироссия невозможно, а это значит, не возможна и сама государственность на этом месте.
Соображения, по которым Украина как государство должно перестать существовать. Украины и русские — один народ.
В пятницу 11 марта 2022 года, в 20-00 стрим с нашим политическим экспертом Евгением Эдуардовичем Михайловым (работал губернатором Псковской области, в Администрации Президента РФ, совете министров ДНР).

Стрим проводит социолог Сергей Задумов.
Канал в телеграме: t.me/ZadumovS
Агония Зеленского и Украины — 16 день стрим Задумова на Русском интересе».
Начало в 20-00 — 11 марта 2022 года.
#Задумов #Зеленский #Украина #Михайлов
$$$$$$
— Агония Зеленского и Украины продолжается. Зеленский и ЕС.
— Гуманитарные коридоры не работают.
— Что говорят те, кого выпустили в Россию?
— Гуманитарная катастрофа.
— Как идёт спецоперация?
— Политическая ошибка АП РФ, что надо исправить?
— Украина как Антироссия невозможно, а это значит, не возможна и сама государственность на этом месте.
— Новые санкции от Байдена. Абрамович под санкциями.
— Зеля стал угрожать ударом по РФ. Мол, им самим окажется нужен гуманитарный коридор. Какая-то вундервафля? Беспилотник улетел в Румынию, там упал. Но другой оказался сбит над Крымом.
— Призыв к убийству в мета: фейсбук, инста, вотсапп.
— Биологическое оружие США. Надо в Совбез ООН кричать.
— Опять создается украинская нация. Шо опять
— Наше предложение принято. Национализация ушедших.
— Надо уран и газ и нефть.
00:00
2:00:10 Ответы на вопросы
—
Поддержать наш канал:
Карта сбербанка: 4276 3800 9413 1211
Более анонимный вариант.
Для платных вопросов и донатов: http://www.russianinterest.com
Стать постоянным спонсором:
https://boosty.to/zadumov
Подписывайтесь на наш паблик в ВК: https://vk.com/russianint
Ещё стримы по теме Зеленского и Украины: Агония Зеленского и Украины 16 день стрим Задумова на Русском интересе».