
Задумов и канал «Русский Интерес». Агония Зеленского и Украины длится 118 дней. Блокада Калининграда застрянет в глотке ЕС и Прибалтики.

Во вторник 21 июня 2022 года, в 21-30 стрим на канале «Русский Интерес».
Проводит социолог Сергей Задумов. Обсуждаем новости, рассматриваем актуальные темы, отвечаем на вопросы. Канал «Русский Интерес».
Канал в телеграме Задумова: t.me/ZadumovS
Канал на Одиссее, туда уйдём, если ютуб совсем того: https://odysee.com/$/invite/@zadumov:7
Канал на бастионе: https://bastyon.com/zadumov?ref=PCVt7…
#Задумов #Украина #агония
$$$$$$

№10 Задумов возвращается на свой первый канал. Планы, стратегия.
№9 Минцифры и ФАС проверят обоснованность резкого увеличения тарифов Tele2 — Минцифры РФ
№8
Лондон обратился к РФ по теме приговорённых в ДНР к смертной казни британцев, направил высокомерную ноту — посол РФ
США «в ужасе» от того, что должностное лицо РФ может говорить о возможной смертной казни американцев — Белый дом о словах Пескова про наемников
№7 Данные: сегодня будет обсуждаться ускоренное отключение от электрокольца БРЭЛЛ Латвии. Оперативные совещания проходят в Калиниграде и Вильнюсе. Ранее выход планировался в 2025 году. Вероятность эскалации конфликта более 70%
№6 Новый Медведев. А сейчас всё: dead zone.
Нет у нас сейчас никаких отношений с США. Они в точке нуля по Кельвину.
И размораживать их сегодня не надо. И переговоры с ними пока вести не надо. Это вредно для России. Пусть сами прибегут или приползут и попросят об этом. И ценят это как особую милость. А иначе это выглядит так: они нам – сплошные мерзости, а мы им – нате, пожалте, ядерную сделку.
Непродуктивно, опасно и смотрится как проявление слабости. Пусть оценят такой диалог по-настоящему и просят о нём на всех улицах и в подворотнях.
Кстати, ведь есть и другой проверенный метод общения с Америкой по данной теме – ботинком по трибуне ООН. Когда-то работало…
Сын зампреда Совбеза РФ и председателя «Единой России» Дмитрия Медведева Илья вступил в партию, планирует принять участие в развитии ряда направлений партии, Турчак вручил ему партбилет
№5 Совет директоров Twitter единогласно рекомендовал акционерам компании утвердить ее покупку Илоном Маском
№4 Власти ФРГ готовятся объявить режим аварийной ситуации из-за обстановки с поставками газа — Die Welt
Германская экономика и компании ФРГ болезненно переносят антироссийские санкции — канцлер ФРГ Шольц
Финляндия снимает ограничения на прием визовых заявлений от россиян с 1 июля — посольство
№3 Современные воины совершают свой подвиг, как это делали святые подвижники, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл, добавив, что там, где есть движение вперед, там будут подвиг и победа.
Патриарх во вторник посетил Центральный военный клинический госпиталь имени Вишневского Минобороны РФ, где пообщался с военными, в том числе пострадавшими в ходе военной спецоперации РФ на Украине.
№2 Госдума приняла закон, защищающий от уголовной и административной ответственности импортеров при ввозе товаров в РФ без согласия правообладателя
Госдума распространила режим самозанятых на граждан Украины, ДНР и ЛНР
№1 Москва скоро ответит на решение Вильнюса объявить транспортную блокаду Калининградской области, это серьезно скажется на жителях Литвы — секретарь Совбеза РФ Патрушев
Посол ЕС в РФ сообщил, что на встрече в МИД РФ обратился с просьбой не обострять ситуацию и решить вопрос транзита в Калининград дипломатическим путем
Посол ЕС в РФ сообщил о своей встрече с замглавы МИД РФ Грушко, на которой он заявил, что о блокаде Калининградской области речи нет
Минэкономразвития Калининградской области опубликовало полный список товаров, которые запрещено перевозить транзитом через Литву.
Они определены редакцией регламента Совета ЕС № 833/2014, туда вошли древесина, цемент, серебро, удобрения, кирпичи, черепица, продукция из металла (чугуна, стали и прочего), а также алкоголь, духи, икра и многое другое.
00:00 Начало, проверка звука
5:00
11:30
24:30
36:50
43:30
1:14:10 Ответы на вопросы в чате
Поддержать канал:
Карта сбербанка: 4276 3800 9413 1211
Для платных вопросов и донатов: http://www.russianinterest.com
Стать постоянным спонсором:
https://boosty.to/zadumov
Подписывайтесь на наш паблик в ВК: https://vk.com/russianint
щё стримы по теме Зеленского и Украины: Агония Зеленского и Украины длится 114 дней. Выступление Путина на Питерском форуме. АЗОТ и сдача в плен украинцев. Стрим Задумова на Русском интересе».